Распоряжение от 29.10.2018г. №86 О назначении ответственного за предоставление в прокуратуру проектов нормативных правовых актов, нормативных правовых актов органов местного самоуправления.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ 

 КАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 от 29 октября 2018 года                №  86

 

 О назначении ответственного

за предоставление в прокуратуру

проектов нормативных правовых актов,

нормативных правовых актов органов

местного самоуправления.

 

 

В соответствии с  Федеральным закона от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Постановлением Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области от 29.10.2018 г № 67 «Об утверждении Порядка предоставления проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов органов местного самоуправления Калиновского сельсовета Хомутовского района в прокуратуру района для проверки на предмет законности и проведения антикоррупционной экспертизы»

 

1. Назначить заместителя Главы Администрации Калиновского  сельсовета Квасова Андрея Ивановича ответственным за предоставление в прокуратуру Хомутовского района Курской области нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления.

 

2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава Калиновского сельсовета

Хомутовского района                                                     Г.А. Давыдов