Решение от 22.10.2021г. №17/67 "Об условиях приватизации муниципального имущества"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 22 октября 2021 г. № 17/67

с. Калиновка

"Об условиях приватизации муниципального имущества"

 

В соответствии со статьей 209 ГК РФ, Федеральным законом от 21.12.2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением собрания депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области от 24.09.2021.N 16/65 «Об утверждении плана приватизации муниципального имущества муниципального образования "Калиновский сельсовет" Хомутовского района Курской области на 2021 год." и Уставом муниципального образования "Калиновский сельсовет" Хомутовского района Курской области, Собрание депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области РЕШИЛО:

  1. Приватизировать принадлежащее на праве собственности муниципальному образованию "Калиновский сельсовет" Хомутовского района Курской области имущество, согласно Приложению № 1 к настоящему Решению, путём его продажи двумя лотами на аукционе в электронной форме, открытом по составу участников и форме подачи предложений о цене.
  2. Установить начальные цены имущества, указанного в приложении к настоящему решению, а также размеры задатков и величины повышения начальной цены (шаги аукциона) (приложение №1) исходя из отчётов №1915 от 08.07.2021 г. и №1993 от 04.10.2021 г., выполненных в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности оценщиком М.Ю Гололобовым.
  3. Для размещения извещения, аукционной документации и проведения торгов в электронной форме, по имуществу, указанному в приложении 1 к настоящему решению, определить Федеральную электронную площадку РТС-тендер www.rts-tender.ru.
  4. Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области обеспечить проведение необходимых мероприятий по проведению продажи имущества, указанного в приложении 1.
  5. Опубликовать настоящее решение в сети «Интернет» на официальных сайтах, предусмотренных действующим законодательством.
  6. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
  7. Решение вступает в силу со дня его официального опубликованияна официальном сайтеАдминистрации Калиновского сельсовета Хомутовского районаhttps://калиновский46.рф/.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Калиновского сельсовета 

Хомутовского района                                                           Н.Н. Тюленева

 

Глава Калиновского сельсовета

Хомутовского района                                                           Ю.А.Сысоев

 

Вложения:
Скачать этот файл (17-67.docx)Решение №17/67