Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Постановление от 05.11.2019г. №82 О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «Калиновский сельсовет», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование..

АДМИНИСТРАЦИЯ

КАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.11.2019 г. № 82 

О  порядке  и условиях  распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «Калиновский сельсовет», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РоссийскойФедерации», создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Калиновского  сельсовета Хомутовского района Курской области, Администрация Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества муниципального образования «Калиновский сельсовет», предназначенного для предоставления во владение и (или) впользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и  среднего предпринимательства.

2. Определить Администрацию Калиновского сельсовета уполномоченным органом   муниципального образования «Калиновский сельсовет» по   распоряжению   имуществом казны муниципального образования «Калиновский сельсовет», включенным в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. Администрации Калиновского сельсовета подготовить предложения по приведению в соответствие с настоящим постановлением нормативных правовых актов Калиновского сельсовета.

4. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования на официальном сайте Калиновского сельсовета.

 

 

Глава Калиновского сельсовета 

Хомутовского района Курской области                                       Ю.А.Сысоев