Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Постановление от 14.10.2020г. №51 О внесении изменений в постановление Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района от 05.11.2019 № 82 «О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества..

АДМИНИСТРАЦИЯ

КАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 14.10.2020 г. № 51

 

О внесении изменений в постановление Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района от 05.11.2019 № 82 «О порядке и  условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования

«Калиновский сельсовет», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего

предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

В соответствии с Федеральным законом от 08.06.2020 г. №169-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации” и статьи 1 и 2 Федерального закона “О внесении изменений в Федеральный закон “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации” в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства − получателей поддержки”, Администрация Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района от 05.11.2019 № 82 «О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «Калиновский сельсовет», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1. Раздел 1 положения дополнить пунктом 1.4 следующего  содержания:

«Меры поддержки, указанные в настоящем Положении, распространяются на физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим “Налог на профессиональный доход” в течение срока проведения эксперимента, установленного Федеральным законом от 27.11.2018 г. №422-ФЗ “О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима “Налог на профессиональный доход”.”.

  1. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования на официальном сайте Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района.

 

 

И.о. Главы Калиновского сельсовета 

Хомутовского района Курской области                                       Е.О. Копцева