Решение от 19.08.2019г. №47/253 О назначении членов конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Калиновского сельсовета Хомутовского района

  

  СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 19 августа 2019 года   №47/253

 

с.Калиновка

 

О назначении членов конкурсной комиссии для проведения   конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Калиновского сельсовета Хомутовского района 

 

         В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований», Уставом муниципального образования «Калиновский сельсовет» Хомутовского района, разделом 2 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Калиновского  сельсовета Хомутовского района, утвержденного решением Собрания депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района 19.08.2019г. №47/251,  Собрание   депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района   РЕШИЛО:

1. Назначить в состав конкурсной комиссии для проведения  конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Калиновского сельсовета Хомутовского района: 

          Барышникова Игоря Анатольевича-директора МКОУ «Калиновская средняя общеобразовательная школа;

          Кондрашову Елену Васильевну-начальника общего отдела Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района;

          Тюленева Ивана Петровича-депутата Собрания депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района;

          Пьянову Зою Андреевну- председателя Совета ветеранов войны и труда Калиновского сельсовета Хомутовского района;

          Полякова Юрия Андреевича- заместителя генерального директора по производству ООО «Сапфир-Агро».

2. Обратиться к Главе Хомутовского района  с просьбой назначить 5 членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Калиновского сельсовета Хомутовского района для окончательного формирования конкурсной комиссии.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в установленном порядке. 

 

 

Глава   Калиновского сельсовета Хомутовского района                                                             

                                                 

 Г.А.Давыдов            

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (253.docx)Решение №47/253