Распоряжение от 10.04.2019г. №31-р О проведении субботников на территории Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области в 2019г.

АДМИНИСТРАЦИЯ

КАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Хомутовского  района Курской области

 Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 от  10.04.2019 г.              31-р

 

О  проведении субботников на территории Калиновского сельсовета Хомутовского района  Курской области в 2019г.

          

    Во исполнение распоряжения Губернатора Курской области от 01.04.2019 г. №97-рг «О проведении субботников в Курской области в 2019 году», в целях организации проведения мероприятий, способствующих улучшению санитарного состояния населенных пунктов Калиновского сельсовета Хомутовского района, а также привлечения внимания к решению экологических проблем:

1. Установить даты проведения субботников на территории Калиновского сельсовета Хомутовского района  (далее субботники) 14 и 25 апреля 2019 года.

2.  Утвердить прилагаемый перечень объектов, закрепленных за организациями и учреждениями на время проведения субботников.

3. Руководителям организаций, учреждений обеспечить исполнение настоящего распоряжения и участие работников согласно утвержденному перечню объектов, закрепленных за организациями и учреждениями Калиновского сельсовета, на время проведения субботников.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

              

 

 

    Глава Калиновского сельсовета 

     Хомутовского  района                                                                  Г.А.Давыдов

Вложения:
Скачать этот файл (31.doc)Распоряжение №31