Администрация Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области извещает, что 12.10.2022 года в здании Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района по адресу: Курская область, Хомутовский район, с. Калиновка, ул. Ленина, д.11 в 11:00 часов в состоится собрание собственников земельных паев (долей) из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:26:070805:12

Администрация Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области извещает, что 12.10.2022 года в здании Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района по адресу: Курская область, Хомутовский район, с. Калиновка, ул. Ленина, д.11 в 11:00 часов в состоится собрание собственников земельных паев (долей) из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:26:070805:12 по следующим вопросам повестки дня:

  • Избрание председателя и секретаря собрания.
  • Утверждение повестки дня.
  • Избрание счетной комиссии.
  • Рассмотрение вопроса по объектам «Газопровод межпоселковый с. Калиновка - д. Приходьково - с. Амонь - с. Клевень - с. Искра - д. Богословка Хомутовского района Курской области».

Избрание ответственного лица, осуществляющего действия от имени участников долевой собственности, по предоставлению земельных участков в аренду ООО «Газпром Межрегионгаз».

При себе иметь паспорт и правоустанавливающий документ (свидетельство на землю, свидетельство на наследство, для доверенных лиц – доверенность на право участия в собрании).

Ознакомиться с документами по данным вопросам можно будет в течение трех дней после проведения собрания по адресу: Курская область, Хомутовский район, с. Калиновка, ул. Ленина, д.11

Адрес для корреспонденции: Курская область, Хомутовский район, с. Калиновка, ул. Ленина, д.11