Постановление от 11.08.2022г. №24-па Об отмене постановления Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области № 26-па от 25.06.2021г. «О создании комиссии для проведения осмотров зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, являющихся ранее учтенными объектами, в отношении которых проводятся мероприятия по установлению правообладателей на территории МО «Калиновский сельсовет» Хомутовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

КАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 11 августа 2022 года №  24- па

 

          Об отмене постановления Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области №  26-па  от 25.06.2021г. «О создании комиссии для проведения осмотров зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства,  являющихся ранее учтенными объектами, в отношении которых проводятся мероприятия по установлению правообладателей на территории МО «Калиновский сельсовет» Хомутовского района Курской области

 

В целях реализации отдельных положений Федерального закона
от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с протестом Прокуратуры Хомутовского района от 04.08.2022 № 96-2022, Администрация Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Постановление Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области № 26-па от 25.06.2021 « О создании комиссии для проведения осмотров зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, являющихся ранее учтенными объектами, в отношении которых проводятся мероприятия по установлению правообладателей на территории МО «Калиновский сельсовет» Хомутовского района Курской области» считать утратившим силу.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Калиновского сельсовета Хомутовского района в сети Интернет.

 

Глава  Калиновского сельсовета

Хомутовского района Курской области                                  Ю.А. Сысоев